Новости РСПМ и компаний

10.12.2018 МСС готовит первый номер на 2019 г.


Завершающий, 12-тый номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» за 2018 г. пошел в печать, а редакция приступила к подготовке первого номера на следующий, 2019 г.

В этом номере будут названы лауреаты уходящего года. На страницах журнала Вы сможете увидеть рейтинг ведущих поставщиков черных и цветных металлов в 2018 г.

Будут опубликованы списки предприятий и организаций, награжденных золотыми и серебряными медалями «Металл-Экспо 2018» за передовые производственные и научные разработки. В № 1 продолжатся публикации материалов, посвященных итогам 24-той Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2018». Ряд статей будет выпущено по итогам конференций и семинаров, входивших в обширную деловую программу выставки. В частности, будет рассказано о ходе выполнения новой программы по разработке новых материалов и повышению качества продукции для российского автомобилестроения, а также о запуске аналогичной программы для производства медицинской техники. Отдельные материалы будут посвящены различным аспектам выпуска высококачественной стальной продукции для машиностроения, внедрению в России аддитивных технологий. 

Большое внимание в деловой программе выставки уделялось строительству. В материалах, посвященных этой теме, будут освещаться вопросы совершенствования нормативной базы, производства и применения металлоконструкций, оцинкованного и окрашенного проката, арматуры, холодногнутых тонкостенных профилей и другой металлопродукции.

Также на страницах журнала Вы прочитаете обзорные материалы и интервью о нынешнем состоянии российского рынка оборудования для металлургии и металлообработки, о проблемах и достижениях отраслевой науки, о сбытовой политике, маркетинге и металлоторговле.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?