Новости РСПМ и компаний

25.12.2018 Новогодняя суета в Галактике


Уже совсем скоро мы начнем наряжать елку, отправимся в магазин за мандаринами и шампанским. А пока нам нужно доделать все серьезные дела и прежде всего в компании, где мы работаем. 21 декабря вся Галактика собралась в конференц зале, чтобы подвести итоги уходящего года и поздравить друг друга с праздником.

Что можно отметить особо? Мы очень много общались и всегда были в центре событий. Нам удалось побывать на крупных выставках: Армия, Металл-Экспо, Электрические сети. Мы выступали с докладами на различных конференциях, охватив Среднюю Азию, Урал и Поволжье. Мы встречали гостей на своей территории, чтобы они могли познакомиться с новым складским терминалом и деятельностью компании в целом. Было много переговоров на самую различную тематику. Это дало пищу для размышлений и понимание перспектив рынка металлопроката.

В 11 раз «Галактике» удалось завоевать звание «Лучшая металлобаза проката цветных металлов». Это непросто - держать высокую планку, но мы справляемся.

Сотрудники уделили время учебе, чтобы всегда быть на шаг впереди. А еще мы успели побывать в разных уголках мира.

Обо всем этом мы еще раз напомнили друг другу, пожелали всего самого хорошего и получили от руководства детские новогодние подарки.

От всей души «Галактика» поздравляет всех своих клиентов, бизнес-партнеров с Новым 2019 годом. Желаем вам любви, добра и счастья!

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?