Новости РСПМ и компаний

18.01.2019 Выдан первый кредит на покупку металлопроката в рамках совместного проекта Углеметбанка и Мечел-Сервиса


Металлоторговая компания Мечел-Сервис сообщает о запуске совместного с АО «Углеметбанк» проекта по кредитованию покупателей металлопроката.

Программа кредитования клиентов металлоторговой сети Мечел-Сервис на покупку полного сортамента продукции компании стартовала в конце 2018 года в регионах присутствия АО «Углеметбанк»: Москва и Московская область, Челябинская область, Кемеровская область, Томская область, Алтайский край, а также в городах Екатеринбург, Новосибирск, Белорецк, Ижевск и Нерюнгри (Республика Саха (Якутия).

Первый кредит в рамках новой программы накануне Нового года получила производственная компания из Новосибирска ООО «Энергоресурс».

«Привлекательные условия предоставления финансирования, трехсторонняя заинтересованность в конечном результате, позволили осуществить закуп металлопродукции на выгодных для нашего предприятия условиях», – отметил генеральный директор ООО «Энергоресурс» С. Вольхин. Основными преимуществами сотрудничества с АО «Углеметбанк» для клиентов Мечел-Сервиса являются: быстрая процедура рассмотрения заявки банком, минимальный пакет документов и привлекательное ценообразование на металлопродукцию.

Мечел-Сервис

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?