Новости РСПМ и компаний

19.01.2019 ГК ПРОТЭК вошла в десятку лучших металлотрейдеров России


Журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал Рейтинг лучших российских производителей и трейдеров черных и цветных металлов, составленный на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, комплексного анализа деятельности компаний.

При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств в условиях кризиса.

Раздел «Универсальный поставщик» включает в себя металлоторговые компании, которые осуществляют складские поставки широкого сортамента проката, труб и метизов из черных и цветных металлов.

ГК ПРОТЭК является крупнейшим универсальным поставщиком не только металлопродукции, но и строительных материалов, обеспечивающим своих клиентов в ЦЧР и за его пределами 25000 товарных позиций материалов для строительства.

Компания располагает 14 современными торгово-складскими комплексами в ЦЧР, ПФО и ЮФО общей площадью 38,8га с удобными подъездными путями, оснащенными складскими и офисными помещениями площадью 132235 м2, 92 подъемными механизмами, тремя железнодорожными ветками, автопарком спецтехники.

ГК ПРОТЭК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?