Новости РСПМ и компаний

18.01.2019 Готовится к печати февральский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт"


Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» готовит материалы на второй номер за текущий год, который поступит читателям в первой половине февраля.

Часть материалов номера будет посвящена итогам прошедшего 2018 г. в российской и мировой металлургии. Ряд компаний обнародуют свои производственные и финансовые результаты. Опубликует свою статистику международная отраслевая ассоциация Worldsteel.

Однако основной упор в февральском номере будет сделан на тех задачах, которые надо будет решать российским металлургам, строителям, изготовителям металлопродукции и промышленного оборудования. Важным фактором для экономики страны станет в этом году реализация Национальных проектов. Отечественная промышленность будет нуждаться в новых материалах. В частности, в новом номере журнала будет рассказано о потребностях автомобилестроителей и производителей медицинской техники.

Широко представлены на страницах номера будут и вопросы, связанные со взаимоотношениях между металлургами и строителями. В России расширяется номенклатура металлоконструкций, в различных сферах внедряются новые решения. Значительное внимание уделяется защите металла от коррозии.

Не менее важным вопросом, чем производство, являются сегодня продажи. МСС продолжит публикацию материалов, посвященных маркетингу и активности в социальных сетях, расскажет о новых веяниях в корпоративных СМИ.

Также на страницах журнала выступят представители ведущих российских металлургических и металлотрейдерских компаний, научных центров. Они расскажут о достигнутых на сегодняшний день результатах, новых идеях и концепциях, планах на будущее.

Второй номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» будет представлен на конференции «Региональная металлоторговля России», которая пройдет в Сочи 21-22 февраля, а также на ряде других мероприятий февраля-марта т.г.

Продолжается подписка на журнал и аналитические материалы сайта МСС (www.metalinfo.ru).

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?