Новости РСПМ и компаний

08.02.2019 Завод Компании Металл Профиль посетила делегация из города Котлас


Котлас — город побратим подмосковной Лобни, где находится главный завод Компании в Центральном регионе.

В ходе двухдневного визита гости из Архангельской области в сопровождении представителей администрации г. Лобня посетили значимые городские культурные объекты и крупные промышленные предприятия.

Гостям, безусловно, было любопытно увидеть, как организовано производство строительных материалов из стали с покрытием на предприятии, которое является лидером отрасли. Они ознакомились с производственными мощностями Компании Металл Профиль, посетили цех непрерывного горячего цинкования и покраски металла, увидели, как работают линии проката новых профилей металлочерепицы Трамонтана®, Монтекристо® и Монтерроса®.

«Предприятия Лобни впечатляют. Здесь на территории Компании Металл Профиль особенно заметно, насколько хорошо у вас развит производственный кластер, предприятие демонстрирует высокий уровень развития, патентует и производит новые виды продукции. Мы серьезно рассматриваем возможность заключить договор с компанией на поставку материалов для строительства школ и детских садов в Котласе», — сказал в ходе встречи Андрей Бральнин, глава муниципального образования Котлас.

Компания Металл Профиль — производитель, известный на территории всей России, а также в странах СНГ. В Архангельской области также есть множество объектов, возведённых с использованием продукции компании — это промышленные и административные здания, продуктовые и животноводческие базы, рестораны, кафе. Самый крупный торговый центр в Котласе, также построен с использованием трехслойных сэндвич-панелей Металл Профиль.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?