Новости РСПМ и компаний

11.02.2019 Скоро праздник весны! Редакция МСС готовит мартовский номер


Многие руководящие должности в металлургических и металлоторговых компаниях занимают женщины, добившиеся больших успехов в бизнесе и управлении производством.

В третьем номере журнала «Металлоснабжение и сбыт», который поступит читателям вскоре после Международного женского дня 8 Марта, как раз и планируется осветить эту тему.

На страницах журнала выступят самые известные «бизнес-леди» российской металлургии и металлоторговли — топ-менеджеры, коммерческие и финансовые директора, главные специалисты компаний, представляющих всю отрасль: от производства проката и труб до поставок оборудования. Они расскажут о своих компаниях, своей деятельности в них, своих текущих достижениях и планах на будущее.

Помимо этой главной темы, раскрывающей личностные аспекты российского рынка стали с нестандартного ракурса, в мартовском номере будут представлены и другие материалы, посвященные нынешним проблемам российской и мировой металлургической отрасли, взаимодействию производителей и потребителей стальной продукции в различных отраслях и многому другому.

В настоящее время продолжается подписка на журнал «Металлоснабжение и сбыт» на 2019 г., а также на аналитические материалы сайта МСС (www.metalinfo.ru). В течение 2019 г. журнал будет представлен на многочисленных выставках и конференциях.

 

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?