Новости РСПМ и компаний

26.02.2019 CRM и студенты


В феврале на базе Сервисного центра Балтийской металлургической компании стартовал новый образовательный молодежный спецпроект — «Эволюция. Студенты».

В течение двух месяцев молодые специалисты из БФУ им. Канта Т. Лапшова и Д. Малеева будут внедрять в работу наших производственников CRM-систему.

К выполнению этой задачи подключится также РОРК Гипермаркета металла К. Чаптыкова, владеющая опытом интеграции другой инновационной системы — IР-телефонии. От индустриального парка Штальверк наставником для студентов выступит Руководитель Отдела рекламы и PR С. Игнатенко.

— Моя основная задача — не только поделиться с коллегами из Сервисного центра своим опытом интеграции аналогичной системы, — рассказывает Светлана Юрьевна. — Главное — это помочь студентам адаптироваться к непривычным условиям работы в «живом» бизнес-проекте и помочь им достигнуть поставленной цели. Впереди ребят ждут мониторинг подрядчиков, составление техзадания, внедрение тестовой версии системы, обучение всей команды. В общем, скучно нашим студентам точно не будет!

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?