Новости РСПМ и компаний

07.03.2019 Милые женщины, с праздником!


Компания Металл-Маркет поздравляет всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днём! Всегда праздник 8 марта словно даёт сигнальную ракету о приходе весны, от женской красоты и лучезарных улыбок природа начинает постепенно пробуждаться, выходя из зимней спячки. Каждый из нас ждёт весну с особым трепетом и надеждой на скорое приближение тёплой погоды, новых приятных моментов отпуска, открытие дачно-строительного сезонов.

Металл-Маркет перед началом активных посевных и созидательных работ на загородных участках предлагает задуматься о комплексном благоустройстве территории. В прошлом году Металл-Маркет на практике освоил и внедрил (в т.ч. и на своих 5-и объектах) новый вид объёмных (3D) оригинальных металлических конструкций (заводского производства) для ландшафтного дизайна – габионы. Экспериментальным путём, сочетая различные геометрические формы и материалы для заполнения габионов, нами было освоено 5 видов цветочных клумб + 2 фонтана. Смотреть проекты

На 5 металлобазах в Самаре и Тольятти помимо традиционной металлопродукции (ассортимент более 10 000 товаров) представлено также большое многообразие металлотоваров, которые придутся по вкусу и для милых дам: теплицы и парники для рассады, колышки для подвязывания растений, сетки и системные ограждения и многое другое. Теперь все металлоновости дачного мира, советы экспертов, лайфхаки от дачников + последние новинки дачных металлотоваров можно посмотреть в новой группе в соц.сети «Вконтакте»: «Всё для дачи в Самаре», вступайте в нашу группу и узнавайте актуальные новости из мира садоводов.

«Нежные, загадочные, красивые и неповторимые женщины, желаем Вам добра, отличного настроения, успехов в любых делах, взаимопонимания с близкими и родными! Пусть весна расцветает не только на улице, но и в Вашей душе!»

Компания Металл-Маркет

Обратите внимание на режим работы в предстоящий 3-х дневный уик-энд

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?