Новости РСПМ и компаний

15.03.2019 Готовые решения ГК МАЯК


Как сообщила в своем выступлении на 14-й Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления» Светлана Дудчак, директор по маркетингу и продажам ГК МАЯК, в 2018 г. компания ввела в эксплуатацию новую линию по производству сэндвич-панелей и в течение текущего года рассчитывает вывести ее на полную загрузку.

ГК МАЯК на сегодняшний день выходит на лидирующие позиции на рынке сэндвич-панелей Приволжского федерального округа и расширяет свое присутствие в Казахстане. Но сейчас перед компании стоит следующая задача — повысить маржинальность продукции.

С этой целью ГК МАЯК, проведшая в прошлом году ребрендинг и действующая ныне под маркой «МаякМеталл», делает ставку на поставку полнокомплектных зданий сельскохозяйственного, промышленного, коммерческого и другого назначения. Компания предлагает готовые решения на основании собственных проектов.

В настоящее время «МаякМеталл» имеет аккредитацию от таких компаний как «Алроса», «Полюс Золото», «РосГидро», РЖД, «Сургутнефтегаз» и др.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?