Новости РСПМ и компаний

15.03.2019 В ЖКХ без трубы – и ни туды, и ни сюды


По традиции в 3-е воскресенье первого весеннего месяца все сотрудники жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания населения и торговли отмечают свой профессиональный праздник, которому исполняется уже 31 год. Работа коммунальщика – задача не из простых, требующая много сил, большого терпения, профессиональных навыков общения с людьми и чёткий план действий в нештатных ситуациях (включая варианты Б, В и т.д.).

Сфера бытового обслуживания населения постоянно развивается и модернизируется. С помощью инновационных технологий и автоматизации процессов, работа специалиста в сфере ЖКХ становится легче и комфортнее. Так, за последние несколько лет, эффективность работы ЖКХ значительно улучшилась, и 70 % населения РФ работу специалистов данной сферы оценивают положительно.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» тесно сотрудничает с ЖКХ, начиная с 1992 г., и предоставляет всю необходимую отрасли металлопродукцию. Самым востребованным товаром для бытового обслуживания населения являются разнообразные круглые трубы (чёрные и оцинкованные): водогазопроводные диаметрами D = 15-50 [мм], электросварные диаметрами D = 57-325 [мм], тонкостенные диаметрами D = 16-76 [мм], бесшовные и котловые диаметрами D = 8-219 [мм]. Для благоустройства закреплённой дворовой территории службами ЖКХ востребованы стальные столбы, сетки, профнастил, крепёж, скамейки, урны и т.п.

Металлобазы в Самаре и Тольятти всегда готовы предложить большой ассортимент металлопродукции, необходимой для нужд ЖКХ, – более 10 000 наименований. Для удобства и экономии времени можно заказать доставку всей приобретённой продукции непосредственно до объекта. В автопарке компании 11 единиц разнообразных металловозов с максимальной возможностью доставки за один рейс груза массой m < 20 т и ассортиментом до N = 100 позиций.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем работникам сферы ЖКХ крепкого, как сталь, здоровья, смотреть на все жизненные ситуации исключительно с оптимизмом и успешно осуществлять все свои задуманные планы! Пусть на Вашем пути попадаются только доброжелательные, отзывчивые и благодарные люди! Спасибо Вам за исправную работу всех жизненно-важных компонентов: света, воды, тепла и т.п., которые обеспечивают комфортную жизнь в наших домах и работу на предприятиях и в офисах. Пользу, которую Вы приносите обществу трудно переоценить!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?