Новости РСПМ и компаний

05.04.2019 Мечел-Сервис поставил балку для строительства крупнейшего в Сибири Центра по зимним видам спорта


Компания Мечел-Сервис – металлоторговая компания Группы «Мечел» – поставил 750 тонн балки на строительство Центра по хоккею с мячом и конькобежными видами спорта в Иркутске.

Строящийся Центр по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта с искусственным льдом станет крупнейшим сооружением подобного рода на всей территории Сибири и Дальнего Востока. Это масштабный проект на 6 тыс. зрителей стоимостью более 6 млрд рублей.

Для изготовления металлоконструкций стадиона Мечел-Сервис поставил горячекатаную строительную балку, произведенную на современном рельсобалочном стане Челябинского металлургического комбината (входит в Группу «Мечел»).

Согласно проекту, в центре будут ледовая арена, конькобежные дорожки, предусмотрены два тренажерных зала, спортивный зал для игровых видов спорта, хореографический зал для фигуристов, беговой зал, конференц-зал, гостиница и ряд других помещений.

Ледовая арена будет трансформироваться в многофункциональную спортивную площадку для игры в волейбол, баскетбол, теннис, катания на роликовых коньках. На объекте запланировано проведение чемпионата мира по хоккею с мячом в марте 2020 года.

Мечел-Сервис

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?