Новости РСПМ и компаний

10.04.2019 ЛПЗ Сегал на AlumForum: итоги участия


Со 2 по 5 апреля в ЦВК Экспоцентр (г. Москва) состоялся Форум и выставка AlumForum «Алюминий в архитектуре и строительстве». Форум прошел в рамках строительной выставки RosBuild-2019.

На выставочной экспозиции форума Литейно-Прессовый завод «Сегал» продемонстрировал светопрозрачные конструкции систем «СИАЛ» и навесные вентилируемые фасады «СИАЛ», подтвердившие свое высокое качество и активно применяемые при строительстве зданий на всей территории России.

В рамках форума состоялся конкурс архитектурных работ, на котором были представлены как проекты, так и уже реализованные объекты с применением продукции из алюминиевых сплавов. За представленные на конкурсе объекты Универсиады-2019 (ледовый дворец «Кристалл Арена» и стадион «Енисей»), построенные с применением систем СИАЛ, Литейно-прессовый завод «Сегал» был награжден Дипломом и Медалью Форума.

В течение всех четырех дней работы форума проходила деловая программа, в ходе которой были организованы различные мастер-классы и прозвучали доклады о многообразии возможностей применения конструкций и изделий из алюминиевых сплавов при строительстве объектов различного назначения, от жилой застройки до объектов транспортной инфраструктуры. С презентацией о применении систем «СИАЛ» на объектах Всемирной зимней Универсиады-2019 выступил заместитель генерального конструктора по региональному проектированию Р.В. Семенихин.

По итогам проведения Форума «Алюминий в архитектуре и строительстве» Президент Союза архитекторов России Н.  Шумаков отметил, что на одной площадке удалось объединить архитекторов, строителей, проектировщиков, девелоперов, компании алюминиевой отрасли и представителей профильных министерств и ведомств. «Нам удалось совместно проанализировать масштабы и перспективы использования алюминия в современной российской архитектуре», - заявил Президент Союза архитекторов России.

Фоторепортаж

Литейно-Прессовый Завод «Сегал»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?