Новости РСПМ и компаний

15.04.2019 ГК ПРОТЭК приняла участие в выставке MosBuild 2019


2 — 5 апреля в Москве в Крокус Экспо на 25-ой Международной выставке строительных и отделочных материалов ГК ПРОТЭК представила стенд с реализуемой продукцией, на котором постоянно работали сотрудники компании, информировали и консультировали посетителей по интересовавшим вопросам, каталогу, спецпредложениям.

В данной выставке ГК ПРОТЭК участвует впервые, но, несмотря на это, стенд компании посетили несколько тысяч человек, которые выразили готовность к постоянному сотрудничеству. В рамках выставки руководители торговых подразделений провели переговоры с ведущими поставщиками строительных материалов (НЛМК, ТАМАК, Юг-Ойл-Пласт, Талион), а также пообщались с постоянными клиентами компании, которые приехали на выставку.

ГК ПРОТЭК — крупнейший поставщик металлопродукции и строительных материалов Центрального Черноземья, обеспечивает своих клиентов в регионе и за его пределами 25 000 наименований товарных позиций. ГК ПРОТЭК располагает 15 современными торгово-складскими комплексами в ЦЧР, ПФО и ЮФО общей площадью 388 тыс. кв.м , оснащенными подъемными механизмами, железнодорожными ветками, маневровыми тепловозами и грузовым автопарком спецтехники.

Выставка MosBuild — самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов по количеству участников и гостей. По данным официального выставочного аудита в этом году выставку посетили свыше 77,5 тысяч человек.

Смотрите фоторепортаж

ГК ПРОТЭК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?