Новости РСПМ и компаний

16.04.2019 ЗТЗ примет участие в социальном субботнике


Загорский трубный завод окажет поддержку Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних в поселке Реммаш в рамках приведения территории в порядок после зимнего периода.

Завод оказал финансовую поддержку в проведении субботника, который будет проходить на территории ГКУСО Московской области «Сергиево-Посадский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в конце апреля текущего года.

В рамках благотворительной помощи компания полностью возьмет на себя материально-техническое проведение социального субботника. В субботнике планируется участие 35 детей и 70 взрослых.

Кроме того, в мероприятии примут участие и сотрудники трубного завода.

Заместитель генерального директора Загорского трубного завода по корпоративным коммуникациям И/ Гусенков: «Социально-реабилитационный центр на Реммаше – первое учреждение на территории Подмосковья, которому мы начали оказывать поддержку в каждодневных нуждах. Мы уверены, что бизнес и социальная сфера района должны уметь слышать запросы и нужды друг друга и уметь работать в паре, прилагая совместные усилия для созданию в стране социально-ориентированного общества. Это – общий интерес».

Директор ГКУСО МО Сергиево-Посадский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних О/ Косьмина: «В Подмосковье уделяется большое внимание взаимодействию учреждений социального обслуживания с частными и благотворительными организациями. Одним из них является Загорский трубный завод, который окажет благотворительную помощь и иным учреждениями, подведомственным Министерству социального развития МО».

В 2019 году при поддержке Министерства социального развития Московской области компания планирует запустить собственную благотворительную программу. Программа систематизирует оказание благотворительной помощи в адрес социальных учреждений Подмосковья.

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?