Новости РСПМ и компаний

08.04.2019 Кубок турнира «Весенний страйк» разыграли 13 команд (фото)


6 апреля 13 команд, представляющие металлургические и металлоторговые компании, производители металлоконструкций - приняли участие в ежегодном турнире по боулингу "Весенний страйк" на Кубок компании Стальные конструкции-профлист. Среди них: Ариэль Металл (Москва), А ГРУПП (Москва), А ГРУПП - девушки (Москва), Металл-Экспо (Москва), ИИС «Металлоснабжение и сбыт» (Москва), Шмолц+Бикенбах (Москва), ПО Эталон (Москва), Стальные конструкции (Рязань), Стальные конструкции- 2 (Рязань), Липецк Профиль (Липецк), МК Промстройметалл (Москва), ТД ММК (Москва), ГК Демидов (Москва).

Турнир традиционно прошёл в 1 этап. Из 5 сыгранных участниками турнира игр в зачет пошли 4 лучших результата (как личных, так и командных). Кроме того, был предусмотрен гандикап в «+20 очков» в каждой партии для женщин (распространяется и на командное первенство).

По итогам: первое место заняла команда Стальные конструкции – 1827 очков, на втором расположилась команда ИИС «Металлоснабжение и сбыт» - 1 692 очка, замкнула тройка призёров команда ШМОЛЦ+БИКЕНБАХ – 1688 очков.

В личном первенстве победил Д. Елисеев (Стальные конструкции) – 674 очка, на втором месте представитель той же команды К. Голов – 629 очков, и всего 5 очков уступил ему, занявший третье место представитель команды Липецк Профиль В. Хабазов – 624 очка.

Лучшей результат среди женщин 597 очков показала А. Шумова (А ГРУПП-девушки).

Максимальный результат в одной партии – 186 очков показал М. Устюгов из А ГРУПП. На одно очко меньше выбил Ю. Елисеев из Стальных конструкции и на два очка отстал В. Томассон из ТД ММК.

Турнир, по отзывам участников, прошел в упорной борьбе и дружественной обстановке. Все команды получили свежий номер журнала Металлоснабжение и сбыт, а также заряд бодрости и хорошего настроения.


Фоторепортаж

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?