Новости РСПМ и компаний

24.04.2019 ТД ММК осваивает новые виды продукции


 Торговый дом ММК освоил выпуск продукции из проката с премиальным покрытием SteelArt. Это оцинкованный прокат с декоративным рисунком, нанесённым методом офсетной печати по технологии Print.

SteelArt – металлопрокат, имитирующий натуральные материалы, такие как дерево, кирпич и камень или воспроизводящий различные дизайнерские решения.

Варианты исполнения покрытий:

- SteelArt – оцинкованный прокат с многоцветным декоративным рисунком. Лицевая поверхность гладкая с различным блеском: от матового до блестящего.Прокат производится в рисунках Дуб, Орех, Кварцевый сланец, Дикий камень, Кирпичная кладка и Бордо.

- SteelArt 3D – оцинкованный прокат с многоцветным объемным декоративным рисунком с 3D-эффектом, передающим не только внешний вид, но и фактуру материалов. Лицевая поверхность фактурная с шелковисто-матовым блеском.

- SteelArt Delux – оцинкованный прокат с многоцветным декоративным рисунком или объемным декоративным рисунком с 3D-эффектом. Полимерное покрытие двухстороннее. Лицевая поверхность фактурная с шелковисто-матовым блеском. Обратная сторона покрыта отделочной эмалью в тон рисунку.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?