Новости РСПМ и компаний

25.04.2019 Производители металлоконструкций и сварщики встретятся на выставке «Металлоконструкции’2019»


Московская межотраслевая ассоциация главных сварщиков (ММАГС) в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2019» (14 – 17 мая, ЦВК «Экспоцентр») проведет научно-практическую конференцию «Сварка, термическая резка и защитные покрытия металлоконструкций».

В докладах будет представлена актуальная информация и новые тренды в сварке, наплавке, термической резке и в технологиях защитных покрытий при производстве и эксплуатации металлоконструкций, а также современные требования по охране труда, прогрессивные средства защиты от вредных факторов при выполнении сварки и родственных технологий. Выступающие затронут вопросы стандартизации, сертификации, подготовки и аттестации кадров в области сварки резки, контроля качества сварных соединений применительно к производствам металлоконструкций и объектов ответственного назначения. Кроме того, на конференции компании-экспоненты вставки презентуют продукцию и технологии для сварочных производств.

 «Металлоконструкции’2019» - это отличная возможность встретиться на одной площадке предприятиям, которые производят или эксплуатируют металлоконструкции, с представителями сварщиков, крупнейших игроков на этом рынке, - комментирует Юрий Подкопаев, президент ММАГС. – В рамках деловой программы участники смогут найти решение практически всех вопросов, в том числе касающихся сварки и других родственных технологий. Как варить оцинкованную поверхность, как автоматизировать процессы, за счет чего можно резко увеличить производительность – обо всем этом и многом другом мы поговорим на нашей конференции».

Конференция ММАГС состоится в заключительный день выставки, 17 мая, на конференц-площадке павильона 8.1 с 10.00 до 13.30.

Регистрация посетителей


Российский союз поставщиков металлопродукции будет представлен на форуме "Металлоконстукции'2019" экспозицией 81D18. На нашем стенде можно будет провести переговоры с исполнительной дирекцией, ознакомиться с обширным планом деловых мероприятий РСПМ и получить по нему подробную информацию, а также узнать о деятельности членов Союза, многие из которых связаны с сегментом металлоконструкций. Ждем Вас!

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?