Новости РСПМ и компаний

08.05.2019 Загорский трубный завод поздравил ветеранов Пересвета с Днем Победы


Загорский трубный завод принял участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию в Сергиево-Посадском районе 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Компания продолжила ежегодную традицию оказания финансовой помощи ветеранам войны и труда, проживающим в Пересвете. Совместно с членами администрации города и представителями других предприятий Пересвета во вторник, 7 мая, были организованы визиты к каждому из участников войны для поздравления.

Управляющий директор Загорского трубного завода Андрей Лясковский: «Крайне важно не забывать тех, благодаря кому мы живем под мирным небом. Оказание финансовой помощи ветеранам в этот день для нас не просто хороший тон или дань традиции. Это еще одна возможность увидеть этих людей и лично сказать им спасибо за победу. И это не место для разовых акций или мероприятий, приуроченных к празднику. Наша компания участвует в развитии социальной сферы города, в том числе учреждений, ориентированных на вовлечение в активную жизнь людей пенсионного возраста, ветеранов. Налажено сотрудничество с центром комплексного обслуживания и социальной реабилитации «Оптимист», домом культуры «Космос» и другими организациями».

Кроме того, в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию годовщины Победы Загорский
трубный завод поддержал проведение в Сергиево-Посадском районе акции по сбору подарков для ветеранов войны, в которой приняли участие сотрудники предприятия.​

Загорский ТЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?