Новости РСПМ и компаний

22.05.2019 Капотня-Видное-Подольск: склады цветмета показали свои возможности


35 руководителей и специалистов компаний, занимающихся реализацией цветного металла, 21 мая приняли участие в круглом столе «Логистика на складских комплексах сырья и проката цветных металлов», организованным РСПМ. Среди них представители: Металлсервис, Галактика, Альфа-Металл, Алрос, Альмет, ЛИСТ Спб, Медные сплавы,УГМК-ОЦМ, МеталлКомплект, ПК ОборонИндустрия, Промцветмет, Ростехком, Примацентр, ПЦ Гефест и др. из Екатеринбурга, Красноярска, Челябинска, Самары, Нижнего Новгорода, Владимира, Санкт-Петербурга, Москвы.

В рамках мероприятия состоялось посещение складских площадок компаний Металлсервис, ПЦ Гефест и Галактика, где участники своими глазами увидели выстроенную систему логистики металлобаз и ознакомились с организацией приёмки, складирования и отгрузки. На каждой площадке было задано большое количество вопросов, на которые ответы были получены в развернутом виде.

После этого состоялось короткое заседание, на котором участники поделились мнением от увиденного, немного подискутировали и наметили следующий круглый стол по логистике на металлобазах цветного проката в Санкт-Петербурге в мае следующего года.

В текущем году поставщики цветных металлов побывают на мероприятиях в Каменск-Уральском (июль), Белой Калитве (сентябрь), в Москве (октябрь-ноябрь), где обсудят текущие тенденции рынка цветных металлов, а так же побывают на предприятиях отрасли.

Фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?