Новости РСПМ и компаний

27.05.2019 Стальные конструкции на выставке «Металлоконструкции 2019»


ГП «Стальные конструкции» приняли участие в в 4-ой международной выставке «Металлоконструкции 2019», которая проходила с 14 по 17 мая 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».

Более 120 компаний - производителей металлоконструкций и поставщиков металлопроката, дистрибьюторов оборудования представителей проектных организаций, научно-исследовательских институтов – представляли свою продукцию, технологии и решения для стройиндустрии. Посетило выставку свыше 3 тыс. человек.

Такое внимание к металлостроительному форуму обусловлено в первую очередь большим потенциалом российской отрасли стального строительства, содержательной деловой программой, охватывающей широкий круг вопросов, а также представительным составом участников.

Представители ГП «Стальные конструкции» участвовали в работе нескольких конференций и сессий по обсуждению текущих вопросов и проблем, существующих в отрасли.

Выставка «Металлоконструкции 2019» в очередной раз доказала большую значимость в качестве площадки для решения производственных и коммерческих вопросов рынка металлоконструкций.

Компания планирует участие в следующих подобных выставках и во всех мероприятиях, проводимых РСПМ и АРСС.

ГП "Стальные конструкции" развивает партнерские проекты.

Фотоотчёт

Стальные конструкции - профлист

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?