Новости РСПМ и компаний

07.06.2019 Готовится Рейтинг ведущих поставщиков черных и цветных металлов за 1 п/г 2019 г.


Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" начала подготовку Рейтинга ведущих российских поставщиков проката черных и цветных металлов, металлоизделий и конструкций по итогам 1 полугодия 2019 г. В настоящий момент идет опрос посетителей сайта журнала относительно компаний-лидеров в различных сегментах рынка металлов. Проголосовать может любой желающий.

Одновременно редакция анализирует открытые источники информации о деятельности компаний в январе-мае текущего года, а также базы статистических данных. Для более полного и объективного анализа журнал запрашивает дополнительную информацию у самих компаний.

Итоговый рейтинг будет опубликован в июльском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт", который сейчас готовится к печати. Он будет представлен в виде нескольких разделов, в соответствии с сегментами рынка: будут определены ведущие компании-производители и трейдеры в сортовом и плоском прокате, трубной продукции, нержавеющих сталях, метизах, металлоконструкциях и изделиях дальнейшего передела, сэндвич-панелях, прокате цветных металлов, алюминиевом профиле. Отдельно определяется рейтинг лидеров региональных рынков.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?