Новости РСПМ и компаний

13.06.2019 Проект «Свой Символ» запускает ЗТЗ и Администрация округа


Загорский трубный завод и Администрация Сергиево-Посадского городского округа объявляют о запуске совместного проекта «Свой Символ». Первый этап проекта предполагает конкурс фотографий авторства жителей Сергиево-Посадского городского округа, на которых, по-мнению авторов, будет отражен ключевой символ или символы округа. В рамках второго этапа жюри определит лучшие фотографии. Они и образуют фотовыставку под открытым небом, которая пройдет на Скитских прудах в июле и будет приурочена ко Дню Металлурга, который отмечается в России 21 июля 2019 года.

Для участия в проекте принимаются фотографии, на которых запечатлено то, что, по мнению автора снимка, именно для него, а не для общественности, является символом Сергиево-Посадского городского округа. Допускаются фотографии личностей, архитектурных строений, природных объектов и любые другие изображения, соответствующие теме конкурса. Обязательным атрибутом каждой фотографии является легенда, в которой автор фото раскрывает историю снимка и отвечает на вопрос, почему именно то, что изображено на фотографии, является для него «Своим Символом» округа.

Заместитель генерального директора Загорского трубного завода по корпоративным коммуникациям И. Гусенков: «Я приглашаю к участию в нашем проекте всех желающих продемонстрировать, насколько эти места уникальны, насколько много здесь есть того, что нераздельно ассоциируется с родиной и с домом. Для кого-то это может быть родственник или друг, который посвятил жизнь процветанию этой земли, для кого-то – церковь, в которой прошло крещение детей или венчание, а у кого-то это может быть место работы, предприятие, которое развивается только благодаря труду человека. Мы хотим показать этой выставкой, что «Свой Символ» есть у каждого, и у каждого он свой. Округ не ограничивается растиражированным доминантами, он гораздо объемнее. Эта выставка – не про профессиональное фото. Если вы всю жизнь фотографировали только на телефон, но точно знаете, что для вас является символом – смело принимайте участие».

Глава Сергиево-Посадского района М. Токарев: «Проект «Свой Символ» может отлично встроиться в серию мероприятий в рамках «Лета в Подмосковье». Во-первых, это возможность рассказать всем о личном символе родного края, ведь у каждого он действительно свой. Во-вторых, уже зрителям, в том числе и гостям округа, проект покажет, что Радонежье не ограничивается привычными центрами притяжения, такими как Лавра, оно существенно шире. В-третьих, выставка станет отличным украшением парка «Скитские пруды», который сейчас обновляется, чтобы для кого-то тоже стать новым символом округа».

Каждый фотоснимок должен сопровождаться кратким описанием, почему именно данное изображение, по представлению автора, является символом округа. Работы принимаются на электронную почту pr@z-t-z.ru или в «Директ» официальной страницы Загорского трубного завода в Instagram – @zagorskaya_truba. Прием работ будет осуществляться до 20.06.2019 включительно.

Оценка конкурсных работ и принятие решения о включении в фотовыставку на Скитских прудах будет проводиться жюри, состоящим из профильных сотрудников Загорского трубного завода и сотрудников Администрации Сергиево-Посадского округа.

К конкурсу принимаются цветные фотографии в цифровом виде объемом не менее 5 мб, в качестве, достаточном для широкоформатной печати. Присылая фотографию для участия в конкурсе автор подтверждает свое согласие на дальнейшее использование фотографии при проведении выставки. Один автор может предоставить не более 2-х фотографий.

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?