Новости РСПМ и компаний

18.06.2019 О возможностях развития СМЦ и заводов МК - читайте в свежем номере журнала "Металлоснабжение и сбыт"


 Вышел из печати июньский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт". Лето – это обычно благоприятный сезон для российских металлургов и металлотрейдеров. Спрос со стороны строительной отрасли достигает пика, растут цены и маржи. Подобный сезонный рост действительно начался в мае текущего года, но в ближайшие месяцы отечественная сталелитейная отрасль может столкнуться с рядом рисков и опасностей. Их источники находятся, главным образом, за рубежом, но и в отечественной экономике есть свои проблемы.

В этих условиях металлургическим компаниям необходимо формировать четко выверенную стратегию развития, уверен Алексей Кузьмин, начальник департамента продаж по РФ. Векторы своего развития определил и Металлоинвест. Тимур Юдичев, руководитель дистрибуционной сети "Северсталь Дистрибуция" также обозначил приоритетные направления трансформации, которую сегодня проходит компания.

Большая часть июньского номера посвящена итогам майских выставок - "Металлоконструкции'2019", "Металлургия.Россия'2019" и "Литмаш.Россия'2019" и мероприятиям, прошедшим в рамках их деловых программ.

Помимо этого в номере традиционно представлены интервью ведущих игроков рынка металлов (компании Норникель, Верхневолжского СМЦ, обзоры мероприятий РСПМ, аналитические материалы и многое другое.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?