Новости РСПМ и компаний

19.06.2019 Представлен предварительный список участников юбилейной выставки «Металл-Экспо’2019»


12-15 ноября в Москве на ВДНХ пройдет 25-я Международная выставка «Металл-Экспо’2019», в которой примут участие свыше 550 компаний из 32 стран. Уже сейчас на сайте «Металл-Экспо» размещен предварительный список участников предстоящего масштабного форума со всей необходимой информацией об экспонентах.

На «Металл-Экспо’2019» будут широко представлены производители и поставщики черных и цветных металлов, металлопроката, оборудования для металлургии и металлообработки, транспортные компании, поставщики сырья для металлургии и компании других смежных отраслей.

В обширной деловой программе, которая также размещена на сайте, предусмотрено свыше 50 мероприятий – конференции, семинары, мастер-классы, круглые столы. Для обсуждения запланированы самые актуальные вопросы по всем сегментам металлургического бизнеса: применение перспективных материалов и оборудования для черной и цветной металлургии, цинкование, вторичные ресурсы, стандартизация арматурного проката, рынок изделий из оцинкованного и окрашенного проката, металлоконструкции, метизы, а также новые технологии в металлургии, цифровые решения и многое другое.

Встречи партнеров, переговоры, важные контракты и новые перспективы сотрудничества традиционно будут отражены в деловой повестке Недели металлов.

Список участников

Деловая программа

Металл-Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?