Новости РСПМ и компаний

21.06.2019 Итоги выставки «Металлоконструкции’2019» - в июньском номере журнала «Металлоснабжение и сбыт»


 Отдельный блок в новом номере журнала «Металлоснабжение и сбыт» посвящен итогам международной выставки «Металлоконструкции’2019», которая прошла в мае.

В обзорах и аналитических материалах представлены основные события и итоги главного форума металлостроителей, а также важнейшие темы и вопросы, затронутые на площадках деловой программы выставки.

Возможности расширения применения металлоконструкций в стройиндустрии рассмотрели участники конференции «Стальные конструкции: состояние и перспективы отрасли», центрального мероприятия деловой части. Активное обсуждение прошло по вопросам нормативно-технического регулирования в металлостроении, в том числе на рынке оцинкованного и окрашенного проката, по совершенствованию стандарта по горячему цинкованию. Участники форума обсудили перспективы и сложности в развитии новых сегментов – ЛСТК, гофробалки, а также тенденции в стальном мостостроении, причины аварийных проектов металлоконструкций.

В отзывах участников рынка металлоконструкций и металлоизделий для стройиндустрии, представителей отраслевых объединений дана высокая оценка работы на выставке и отмечена актуальность тематики деловой повестки.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?