Новости РСПМ и компаний

26.06.2019 Загорский трубный завод начинает сотрудничество с Федерацией футбола Сергиево-Посадского района


Загорский трубный завод и Федерация футбола Сергиево-Посадского района Московской области подписали соглашение о партнерстве и взаимопомощи. В рамках соглашения трубный завод будет оказывать финансовую помощь федерации, которая будет направлена на развитие спорта в районе как на профессиональном уровне, так и на любительском и детском. Отдельные средства будут направлены на развитие футбольного клуба «Сергиев Посад», который выступает в Первенстве России по футболу.

В текущем году сумма средств, которая будет направлена на развитие клуба сможет составить до 500 тысяч рублей. Вместе с этим, по условиям соглашения, сотрудники Загорского трубного завода приобретают специальные условия на посещение спортивных объектов муниципального уровня, находящихся в Сергиевом Посаде.

Управляющий директор Загорского трубного завода Андрей Лясковский: «У компании есть несколько векторов развития корпоративной социальной ответственности. Поддержка локального спортивного движения – один из них. Футбол – самый массовый вид спорта, в регионе нашего присутствия в том числе. Как социально ориентированная компания мы понимаем, что без должного участия бизнеса в развитии спорта сложно добиться результатов. Именно поэтому мы стали партнерами федерации и клуба».

Председатель Федерации футбола Сергиево-Посадского района Аркадий Ткач: «Мы начали вести переговоры с Загорским трубным заводом еще в марте текущего года. Уверены, что договоренности с трубниками позволят вывести клуб на новый уровень, будут стимулировать игроков добиваться больших результатов. На первых этапах осваивать средства планируем через приобретение спортивного оборудования, а также организацию учебно-тренировочного процесса».

Помимо партнерских отношений с Федерацией футбола Загорский трубный завод развивает взаимодействие с Федерацией хоккея района, а также Федерацией флорбола Московской области. Кроме того, компания инвестирует средства в развитие собственных сборных по хоккею и футболу.​

Загорский ТЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?