Новости РСПМ и компаний

03.07.2019 В Каменск-Уральском 18 июля состоится презентация нового прокатного комплекса КУМЗа


18 июля 2019 года на промышленной площадке Ордена Трудового Красного знамени Каменск-Уральского металлургического завода (г. Каменск-Уральский. Свердловская область) состоится торжественная презентация «Нового прокатного комплекса», приуроченное к празднованию 75-летия ОАО «КУМЗ».

Проект по строительству нового прокатного комплекса ОАО «КУМЗ» имеет национальное значение и ориентирован на удовлетворение растущих запросов отраслей российской экономики. Он был одобрен Минпромторгом РФ, вошел в Стратегию развития металлургической промышленности РФ, утвержден в качестве приоритетного инвестиционного проекта Свердловской области.

Сегодня по уровню производственно-технологической оснащенности Каменск-Уральский металлургический завод является лучшим предприятием в секторе глубокой переработки алюминия, как в России, так и в Европе. На новых мощностях прокатного комплекса КУМЗа освоена и серийно выпускается продукция, востребованная на внутреннем и внешнем рынках.

На презентацию НПК приглашены представители федеральных министерств, ведущих отечественных научных центров, российских и зарубежных заказчиков продукции КУМЗа, участники и партнеры проекта «Прокатный комплекс». В рамках презентации планируется демонстрация нового действующего оборудования и образцов изделий нового прокатного комплекс.

В ноябре т.г. КУМЗ представит возможности нового прокатного комплекса на 25-ой юбилейной выставке «Металл-Экспо'2019».

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?