Новости РСПМ и компаний

10.07.2019 За 15 лет «Казанские стальные профили» переработали более полумиллиона тонн полимерного проката Северстали


ПАО «Северсталь» за 15 лет сотрудничества поставило компании «Казанские стальные профили» более 500 тыс. тонн проката с полимерным покрытием, включая продукцию, которая выпускается под брендами «Стальной шелк», «Стальной бархат» и «Стальной кашемир».

Прокат с полимерным покрытием «Северстали» используется для изготовления кровельных материалов (фальцевая кровля, металлочерепица, профнастил), стеновых материалов и профилей широкого назначения. Например, с применением металлочерепицы, изготовленной из череповецкой продукции, был выполнен капитальный ремонт кровли зданий в историческом центре Казани, в том числе, объектов на территории Казанского Кремля.

«Казанские стальные профили» производят всю металлочерепицу в строгом соответствии с требованиями утвержденного в прошлом году ГОСТ Р 58153-2018 «Листы металлические профилированные кровельные (Металлочерепица)».

Напомним, что установленные в ГОСТе маркировка, значения толщин металла, защитных оцинкованного и полимерного покрытий металлочерепицы дают возможность гарантировать покупателю высокое качество по прочности, долговечности и безопасности кровельного материала, защищают российский рынок от контрафакта и фальсификата.

Документ был разработан Национальным кровельным союзом при поддержке компаний «Северсталь» и «Казанские стальные профили».

«Мы партнеры с «Северсталью» с 2004 года и на протяжении всех 15 лет делали выбор только в пользу сотрудничества с компанией. Концепция работы нашего предприятия заключается в том, что мы всегда открыты для наших потребителей, используем только качественное сырье, и потребители это знают. Такая позиция в сочетании с современным оборудованием и контролем качества всей производственной цепочки позволяет нам быть одним из лучших сервисных металлоцентров в России», - сказал коммерческий директор компании Игорь Лисев.

«Мы очень дорожим сотрудничеством с компанией «Казанские стальные профили» и намерены развивать наши отношения и дальше, предлагая новые виды продукции, сервис, чтобы вместе производить качественную продукцию для конечного потребителя», - отметил директор по продажам строительным компаниям компании «Северсталь Менеджмент» Евгений Черняков.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?