Новости РСПМ и компаний

18.07.2019 Российский и мировой рынок стали: Итоги I полугодия


Вышел из печати июльский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт", который читатели получат в День металлурга. Открывает праздничный выпуск обзор итогов первого полугодия на мировом и российском рынках стали.

Роли металлургии в ключевых нацпроектах был посвящен Международный металлургический саммит: "Русская сталь: стратегия роста". Итоги общероссийской конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт" - в обзоре "Теснее наши ряды...". Статья "Такая вот металложизнь..." познакомит читателей с итогами годового Конгресса РСПМ.

Редакция журнала подготовила Рейтинг ведущих поставщиков черных и цветных металлов за первое полугодие 2019 г., который представлен в виде нескольких разделов, в соответствии с сегментами рынка. В рейтинге определены ведущие компании-производители и трейдеры в сортовом и плоском прокате, трубной продукции, нержавеющих сталях, метизах, металлоконструкциях и изделиях дальнейшего передела, сэндвич-панелях, прокате цветных металлов, алюминиевом профиле.

В этом году 90 лет исполняется Магнитогорску. Исторический очерк о легендарном металлургическом городе читайте в свежем номере.

Традиционно в июльском номере - интервью с руководителями, топ-менеджерами и специалистами металлургических, металлоторговых компаний, а также ключевых потребителей металлопродукции: И. Широкобродом (ЕВРАЗ), С. Алещенко (ЧТПЗ), Г. Богославским (МК Промстройметалл), С. Курапиным (А ГРУПП), В. Серовиковым (Континенталь), С. Буницем (Галактика) и др.

В свежем выпуске можно будет прочитать о стратегии Металлоинвеста, инвестпроектах, реализуемых на Уралэлектромеди (УГМК), новинках военно-промышленного комплекса, представленных на форуме "Армия'2019" и др.

Завершает номер металлургическая мозаика.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?