Новости РСПМ и компаний

18.07.2019 Specta поздравляет с Днем металлурга!


21 июля в России празднуют День металлурга. Эту дату отмечают все, кто причастен к отрасли —сталевары, литейщики, шахтёры, инженеры… и, конечно, сотрудники Specta! Ведь больше половины наших ключевых партнёров — это крупные предприятия металлургической отрасли.

Профессиональный праздник металлургов был учреждён в 1957 г. В знак благодарности за огромный вклад этих специалистов в восстановление страны после Великой отечественной войны. В городах, где вся жизнь строится вокруг металлургических предприятий, этот день превращается в грандиозный праздник с шествиями, концертами и фейерверками.

О том, как непросто работать в этой отрасли, специалисты Specta знают не понаслышке — именно им приходится выезжать на многие производства чёрной и цветной металлургии и разрабатывать комплексные решения по упаковке и маркировке продукции. Высокие температуры и давление, огонь, вода, раскалённые брызги и металлическая стружка – это далеко не полный список того, с чем приходится сталкиваться рабочим на заводах каждый день. Автоматизация производства – это то, что облегчает самоотверженный труд металлургов, создавая более комфортные условия работы. И Specta тоже принимает в этом участие, разрабатывая и внедряя комплексные упаковочные решения для предприятий чёрной и цветной металлургии. Горячекатаные рулоны и листы, нержавеющая сталь, трубы, профиль, проволока, сортовой и фасонный прокат — трудно перечислить весь ассортимент продукции металлургических заводов, который упаковывается при помощи комплексных решений Specta.

И, кстати, наша упаковочная лента тоже создаётся из стали, а значит, во многом благодаря нелёгкому труду металлургов. Сотрудники Specta искренне поздравляют коллег и партнёров с профессиональным праздником и желают им побед, безоблачного настроения и безопасного труда на этом нелёгком поприще!

Будьте здоровы, крепки и выносливы. Достигайте своих высот и стремитесь к совершенству.

Счастья, прогресса и личного благополучия!

Спекта Интерпак

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?