Новости РСПМ и компаний

19.07.2019 Металлурги – сплав воли и отваги!


Компания Металл-Маркет с большим удовольствием поздравляет своих коллег и партнёров, а также всех причастных к металлургической отрасли с профессиональным праздником – Днём металлурга!

В нашей стране праздник традиционно отмечается, начиная с 1957 года (уже в 62 раз!). Металлургия – опорная отрасль для нашей страны, а в годы Великой Отечественной войны она имела особое стратегическое значение. Благодаря самоотверженной работе заводчан на фронт оперативно поступали самолёты, артиллерийское и стрелковое оружие, боеприпасы и, главное, бронетехника – танки, ракетные системы залпового огня и др.

В послевоенные годы металлургическая промышленность помогла государству справиться с разрухой и восстановить экономику. В 21 веке металл перестал быть дефицитом и продолжает быть неотъемлемой частью в жизнедеятельности человека. В мире постоянно растёт металлопотребление (в т.ч. удельно на 1 чел.), и за последние 20 лет оно удвоилось и составляет ~ 800 000 000 тонн в год.

На металлобазах Металл-Маркета представлен широчайший ассортимент различной металлопродукции (более 10 000 наименований товаров). Каждый год Металл-Маркет глубоко анализирует и обновляет ассортимент металлотоваров, исходя из потребностей клиентов.

В этом сезоне Металл-Маркет предлагает одну из новинок – стальные габионы для городского и ландшафтного дизайна. Габионы-клумбы в различном исполнении появились на 3-х наших выставочных площадках металлобаз «Юнгородок», «Управа» (г. Самара) и «Автоград» ( г. Тольятти), а рядом с офисом продаж «Звезда» был собран и действует оригинальный габион-фонтан, красотой которого можно полюбоваться как наяву, так и здесь.

Металл-Маркет с профессиональным праздником особо поздравляет всех участников (86 компаний на текущий момент) замечательного Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), в котором активно и продуктивно состоит уже более 18 лет. Постоянное взаимодействие с участниками рынка металлов делает нашу работу более выверенной, эффективной и клиентоориентированной.

Ежегодно Металл-Маркет успевает принять активное участие, в среднем, более, чем в 20-и различных бизнес-мероприятиях РСПМ. План ближайших мероприятий регионального бизнес-клуба РСПМ-Поволжье можно посмотреть здесь.

Дорогие металлурги, пусть Ваш нелёгкий труд всегда будет достойно оценён! Вы – сила и мощь нашей страны! Работая с двумя жизненно важными стихиями, с «огнём» и «металлом», Вы вызываете только восхищение со стороны окружающих!

Желаем, чтобы Ваша жизнь состояла из монолитного сплава исключительно позитивных событий! Труд металлургов всегда был, есть и останется в почёте, так как нет материалов, способных полностью заменить металл! Ура!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?