Новости РСПМ и компаний

19.07.2019 Металл-Экспо поздравляет партнеров с Днем металлурга!


21 июля свой профессиональный праздник отмечают представители «огненной» профессии, люди, покоряющие металл. Во все времена труд металлурга вызывал уважение и почет. Люди этой мужественной профессии и сегодня создают мощь и славу страны. Металлургия – это основа отечественной экономики, базис для развития других отраслей. В металлургии трудятся более 1 млн человек, но День металлурга уже давно празднуют семьями, династиями и даже целыми городами металлургов по всей России.

Главный праздник всех металлургов по сложившейся традиции подводит итоги предыдущего и начинает отсчет нового металлургического года. Также как и выставка «Металл-Экспо», на площадке которой металлурги ежегодно подытоживают свои достижения, а также представляют новые возможности и планы. В этом году - в свой 25-й юбилейный сезон - «Металл-Экспо» вновь соберет на своей площадке всех тех, кто связан с металлом, и как всегда станет главной выставкой достижений металлургов всей страны, а также возможностей зарубежных коллег.

Очередной год металлургов вновь выдался урожайным. К своему профессиональному празднику ввели в строй новые мощности ММК и КУМЗ. Северсталь приступила к активной фазе строительства на ЧерМК комплекса доменной печи №3. ЕВРАЗ начал реализацию программы расширения мощностей колесобандажного цеха Нижнетагильского металлургического комбината. ТМК и ОМК расширяют сортамент и объемы выпуска продукции нефтегазового назначения, Мечел наращивает выпуск импортозамещающей продукции. О масштабных проектах заявили НЛМК, Металлоинвест, Абинский ЭМЗ и другие представители отрасли. Металлургия уверенно демонстрирует свою высокую конкурентоспособность, самый современный технический уровень и применение новейших, в том числе цифровых, технологий.

Уважаемые коллеги и партнеры, с Днем металлурга вас! Новых металлургических побед и открытий, надежных стальных проектов и высоких целей!

Встретимся на «Металл-Экспо’2019»!

Металл-Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?