Новости РСПМ и компаний

01.08.2019 Zavod Metall Profil участвует в госпрограмме по строительству многоэтажных жилых домов в Узбекистане


Стратегический партнер Компании Металл Профиль стал одним из участников действующей в Республике Узбекистан программы по строительству многоэтажных жилых домов для малообеспеченных граждан. Профилированный лист Компании Металл Профиль будет использован при постройке домов в Ташкенте, Бухаре, Самарканде, Навои, Андижане. Объём поставляемой продукции составил 95 000 м.кв.

«Сделка началась еще в прошлом году, - рассказывает руководитель коммерческой службы Александр Толочко. - Мы провели масштабную работу с представителями заказчика и генеральными подрядчиками. Быстро сориентировались по заказу металла в цвете 6026. Первую партию в два вагона покрасили на нашем заводе в Лобне». Благодаря этой сделке стратегический партнер Компании Металл Профиль весомо и резонансно заявил о себе на рынке Узбекистана.

«Не обошлось, конечно, без ряда трудностей. Нас постоянно проверяли, звонили, уточняли наличие продукции, сам заказчик (точнее его представитель) давал нам противоречивую информацию о том, что все объёмы распределены - "вы не успели". В какой-то момент мы даже приостановили закупку сырья. Стоит отдать должное нашим менеджерам и всей команде в целом. Они упорно и с завидным постоянством отрабатывали каждого клиента, просто не выпускали их из зоны своей видимости», - говорит Александр Толочко.

Отметим, что всего по данной программе по стране вводится в эксплуатацию более 550 домов. Из них 105 построено с использованием профнастила поставленного ООО "Zavod Metall Profil" в цветах Ral 6026, 3005, 8017 и толщиной металла 0.5. Общий объём поставки филиала с учетом дополнительного заказа составил около 95 000 м.кв.

«Конечно это даже не 25%, но лично я считаю это хороший результат – мы поработали с довольно крупными и серьезными застройщиками Республики. Половину домов скомплектовали нашими водосточными системами», – подчеркнул руководитель коммерческой службы стратегического партнера в Узбекистане.


 Рынки стальной продукции стран Центрально-Азиатского региона: производство и потребление, экспорт и импорт будут обсуждать участники конференции «Рынок металлов Центральной Азии», которая пройдет 10-11 октября в Ташкенте (Республика Узбекистан). Подробнее

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?