Новости РСПМ и компаний

09.08.2019 ЗТЗ помог многодетным семьям Сергиева Посада собрать детей в первый класс


В субботу, 3 августа, в Сергиевом Посаде на территории парка «Скитские пруды» прошел фестиваль «МногоСчастья», организованный региональным центром помощи многодетным семьям «МногоМама». Загорский трубный завод выступил партнером в организации мероприятия. На фестивале всем семьям, дети которых идут через месяц в первый класс, от Загорского трубного завода были вручены наборы первоклассников.

Начальник управления внутренних коммуникаций и специальных проектов ЗТЗ Алексей Натальин: «Наша компания понимает важность социальных коммуникаций в Сергиево-Посадском районе. Сотрудничество с центром помощи многодетным семьям началось с экскурсии. И уже после того, как ребята из многодетных семей оценили масштаб производства труб большого диаметра, посетив предприятие в рамках программы #ВИДЕЛМЕТАЛЛУРГОВ, было принято решение выделить финансирование на поддержку семей первоклашек. Это небольшое, но важное дело. Будем работать в дальнейшем и по другим проектам».

Координатор АНО Центр помощи многодетным семьям «Многомама» в г. Сергиев Посад Валентина Ананьева: «Для каждой семьи лето - это не только каникулы и отпуск, но и подготовка к новому учебному году. Многодетные родители начинают готовиться к школе гораздо раньше других. Особенно если в семье первоклассник! Любая помощь в этот период очень нужна и важна! На фестивале «МногоСчастья» ребята - первоклашки из наших подопечных семей получили в подарок ранцы и канцелярские наборы для школы. Благодаря благотворительной финансовой помощи от Загорского трубного завода 21 ребенок получил новенькие, красивые ранцы, наборы первоклассника и хорошее настроение!»

В этом году фестиваль проводился впервые. Его ключевой целью является повышение общественно-значимого образа многодетной семьи и создание благоприятного отношения к многодетным семьям. Следующее мероприятие планируется провести в декабре текущего года.

Загорский ТЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?