Новости РСПМ и компаний

16.08.2019 ЧТПЗ показал свои возможности металлотрейдерам


14-15 августа в Челябинске прошла бизнес-конференция "Белая металлургия для клиентов: новый виток развития", организованная Группой ЧТПЗ, ТД Уралтрубосталь и РСПМ.

В мероприятии приняли участие более 70 руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли, СМЦ, производителей металлоизделий и конструкций. Среди них представители компаний: А ГРУПП, Ариэль Металл, МК Промстройметалл, Металлсервис, Металлоцентр Лидер-М, Санеста-Металл, Сталепромышленная компания, Стальмаркет, Феррум трейд и др.

Участники встречи посетили на Челябинском трубопрокатном заводе производство ШСТД «ЭТЕРНО», цех ТБД «Высота-239», трубопрокатный цех №2 и ознакомились с возможностями ЧТПЗ по производству труб различного сортамента и соединительных деталей для труб большого диаметра. В рамках круглого стола были представлены оценки текущего состояния рынка бесшовных горячекатаных и холоднодеформированных труб, ТБД. Также была представлена стратегия развития взаимодействия предприятий Группы ЧТПЗ с металлоторговыми компаниями. В формате круглого стола участники мероприятия обсудили возможности электронной торговли, совместного развития металлосервисных и логистических услуг.

Затем руководители и специалисты металлоторговых компаний вместе с сотрудниками ЧТПЗ и ТД Уралтрубосталь переехали на озеро Тургояк, где в неформальной обстановке пообщались друг с другом, а также приняли участие в спортивно-развлекательной и туристической программе.

Фоторепортаж с мероприятия

В ближайшие месяцы в различных городах РФ пройдет серия мероприятий, посвященных развитию различных сегментов металлургического бизнеса и региональной металлоторговли. Смотрите план мероприятий Российского союза поставщиков металлопродукции, ИИС "Металлоснабжение и сбыт" и др.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?