Новости РСПМ и компаний

20.08.2019 День Клиента в Компании Металл Профиль


23 августа – День Клиента во всех офисах продаж Компании Металл Профиль по России! Мы продолжаем ежемесячную акцию «День Клиента». В августе снова дарим любимым клиентам скидки и подарки!

Во всех офисах Компании Металл Профиль на территории РФ пройдёт акция «День Клиента». Каждый посетитель офиса продаж сможет получить профессиональную консультацию по товарам и скидку на продукцию, а также принять участие в конкурсах и выиграть приз!

Если вы давно планировали приобрести металлочерепицу – не упустите шанс сделать это с максимальной выгодой! Только в этот день у вас будет возможность приобрести товары из группы «Металлочерепица» в покрытиях класса «Премьер» (PURETAN®, ECOSTEEL®, NormanMP) со скидкой 20%.

Следите за нашими новостями, участвуйте в конкурсах и получайте приятные призы с символикой Компании Металл Профиль!

Для участия в первом конкурсе вам нужно быть подписчиком наших групп в социальных сетях VK и Instagram и выполнить одно из следующих действий:
- сделать репост поста об акции, размещённого в группе VK;
- под постом акции на нашей страничке в Instagram отметить друзей.

С помощью генератора случайных чисел мы выберем пять победителей (3 – в группе компании ВКонтакте и 2 – в аккаунте Компании в Instagram), которым вручим подарки: брендированные зонты от Компании Металл Профиль. Победители будут определены методом рандома (случайного выбора пользователя)

Для участия во втором конкурсе сделайте фото с объёмными табличками или хештегами возле наших пресс-волов, установленных в торговых залах офисов продаж:
- Офис продаж Лобня (Московская область, г. Лобня, ул. Лейтенанта Бойко, д. 104а);
- Офис продаж ст. Динская (Краснодарский край, станица Динская, ул. Крайняя, д. 14);
- Офис продаж Верхняя Пышма (Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Сварщиков, д. 2);
- Офис продаж Новосибирск-3 (г. Новосибирск, ул. Большая, д, 367/1).

Опубликуйте эти кадры c хештегом #ДеньКлиентаМП в своём Instagram. Авторов пяти лучших фото мы также наградим памятными призами: стильными брендированными чехлами для чемоданов от Компании Металл Профиль.

С подробными условиями акции и конкурсов вы можете ознакомиться по ссылке.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?