Новости РСПМ и компаний

27.08.2019 Штальверк налаживает международное сотрудничество


Одной из приоритетных задач развития Индустриального парка Штальверк (БМК)является развитие экономического потенциала региона и международного сотрудничества.

Поэтому 20 августа парк принял на своей площадке делегацию из Республики Беларусь во главе с Советником отделения посольства РБ в Калининграде Сергеем Молуновым.

Близкая к Калининградской области республика на сегодняшний день является одним из крупных центров по производству качественных стройматериалов и металлоизделий. И выгодные перспективы от возможного сотрудничества открываются обеим сторонам.

"Нам приятно, что именно ИП Штальверк был выбран для знакомства белорусской делегацией с нашим регионом, - комментирует исполнительный директор парка А. Зайцев. - Парк действительно предоставляет отличные возможности для развития на калининградском рынке, и будущие партнеры наши ресурсы оценили высоко. Нас посетили директора заводов: ОАО “Калинковичский завод железобетонных изделий”, ОАО “Новогрудский завод металлоизделий”, ОАО “Гомельстройматериалы”, а также представитель Белорусской торгово-промышленной палаты Гомельского отделения. Надеемся, что проведенная встреча заложит фундамент для крепкого и долгосрочного сотрудничества".

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?