Новости РСПМ и компаний

06.09.2019 М-Стил развивает переработку плоского проката


Группа компаний М-Стил развивает сервисную переработку металлопроката, рассказал ее руководитель К.Свердлик. Весной этого года в Магнитогорске, на территории индустриального парка, начато строительство нового СМЦ. Он будет запущен в конце 2019 г. и ориентирован на переработку плоского рулонного проката – холоднокатаного и горячекатаного. Здесь будут установлены линии продольной и поперечной резки проката толщиной до 12 мм, а также оборудование по обработке высокопрочного проката MAGSTRONG, плазменная и лазерная резка.

Кроме того М-Стил – один из крупнейших игроков на рынке переработки белой жести. Компания занимает 25% рынка жестебанки, располагая двумя заводами в Магнитогорске и Чехове (Московская обл.). По оценкам К.Свердлика, эти объемы не растут и не падают вот уже несколько лет, мощности предприятий загружены на 100%. Увеличиваться компания пока не планирует, что связано с дефицитом качественной жести в России.

Об этом направлении, его особенностях и возможностях для переработчиков проката представители ГК М-Стил расскажут на 10-й Общероссийской конференции "Сервисные металлоцентры России-2019", которая пройдет в Санкт-Петербурге 10-11 октября. Программа, список, участников, условия участия

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?