Новости РСПМ и компаний

18.09.2019 Встреча участников рынка металлов Центральной Азии пройдет 9-10 апреля 2020 г. в Ташкенте


Накануне нового года в Ташкенте будет введен в эксплуатацию Ташкентский металлургический завод. Мощности предприятия составят 500 тыс. т холоднокатаного листового проката в год, из которых в дальнейшем будет произведено 300 тыс. т оцинкованного листового проката и 200 тыс. т проката с полимерными покрытиями.

В связи с данным событием, принято решение конференцию "Рынок металлов Центральной Азии", намеченную на 10-11 октября т.г., перенести на 9-10 апреля 2020 г. Планируется, что участники апрельской встречи посетят действующее производство Ташкентского метзавода и обменяются мнениями о перспективах расширения потребления стали с покрытиями в Узбекистане и других странах Центральной Азии.

В ходе конференции, её участники обменяются информацией о производственных и металлообрабатывающих возможностях предприятий Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана и Туркмении по производству и поставкам сортового и листового проката, трубной продукции и металлоизделий.

Кроме того, возможности по производству и поставкам металлопродукции российских производителей для нужд потребителей стран Центральной Азии представят руководители и специалисты ведущих российских компаний.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?