Новости РСПМ и компаний

23.09.2019 Ведущие метизные компании встречаются в Москве


25-26 сентября, в Москве пройдет 8-я Общероссийская конференция "ПРОВОЛОКА-КРЕПЁЖ'2019", организаторами которой выступают Ассоциация Промметиз и журнал "Металлоснабжение и сбыт".

Порядка 150 представителей ведущих метизных компаний - производителей и поставщиков продукции - обсудят актуальные тенденции рынка, возможности и угрозы для развития, представят новые инвестиционные проекты в этой сфере и новые продукты.

С докладами выступят руководители Ассоциации Промметиз, Северсталь-метиз, ММК-МЕТИЗ, НЛМК-Метиз, Белорецкого металлургического комбината, Речицкого метизного завода, Торгового дома Тула-Сталь, НЛМК-Сорт, Абинского ЭМЗ, БелЗАН МЕТ, ПКФ "Камская Кузница", Метизной Торговой Компании, ТД "ЦентрМеталлИнвест", Алхимет, НПО Росстройтех и др. компаний. Программа конференции

Главные темы конференции: производство и потребление метизной продукции в России и за рубежом, современные требования к метизной продукции, новые виды, новые материалы, вопросы взаимодействия метизных заводов с поставщиками сырья, дистрибьюция и металлоторговля всем спектром метизной продукции, возможности для развития СМЦ, инвестиционные, производственные и сбытовые программы крупных производителей метизной продукции, новые игроки на рынке, прогнозы их развития.

Еще есть возможность присоединиться к участникам конференции

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?