Новости РСПМ и компаний

27.09.2019 Металлические ограждения для парка Победы от БВБ-Альянса


Компания БВБ-Альянс приняла участие в одном из проектов по масштабному благоустройству улиц и парков Москвы, а именно, в реконструкции парка Победы в Зеленограде.

Парк Победы является центральным парком некогда отдельного города, а теперь одного из административных округов столицы. Цель благоустройства – вернуть парку его былое великолепие и подарить жителям Зеленограда живописное место для прогулок в самом центре округа.

Главный объект благоустройства – Большой городской пруд. Проектом реконструкции предусмотрена его очистка, укрепление береговой территории и обустройство прогулочных зон.

Прогулочные набережные – главная «фишка» проекта, ведь это не совсем набережные в привычном смысле этого слова. Они представляют собой деревянные мостки на сваях, которые пролегают как вдоль пруда, так и непосредственно через его акваторию.

Специально для этого проекта наша компания изготовила уникальные металлические ограждения в цехе БВБ-Механика. Нам удалось создать лаконичные и стильные металлические конструкции, которые идеально вписались в ландшафт парка.

Фото

БВБ-Альянс

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?