Новости РСПМ и компаний

25.09.2019 Сборная ОМК приняла участие в Московском марафоне


Сборная Объединенной металлургической компании (АО «ОМК», г. Москва) приняла участие в корпоративной эстафете Московского марафона, который прошел 22 сентября.

Беговая команда ОМК заняла шестое место из 58 с общим временем – 2 часа 48 минут 5 секунд.

В команду из пяти человек вошли представители всех заводов ОМК – Выксунского и Чусовского металлургических заводов, Альметьевского трубного завода, Благовещенского арматурного завода и завода «Трубодеталь». Узнать участников забега от ОМК можно было по уникальным футболкам с художественными элементами крупнейшей в России и Европе настенной росписи художника Миши Most – граффити на стене прокатного стана-5000 Выксунского металлургического завода.

Также три сотрудника ОМК пробежали полную марафонскую дистанцию и показали хорошие личные результаты. В прошлом году эстафетная команда ОМК, также состоящая из спортсменов-работников всех предприятий компании, заняла восьмое место из 44 команд и преодолела дистанцию 42,2 км за 2 часа 48 минут и 4 секунды.


СПРАВКА:
Московский марафон – самое массовое беговое событие России. В этом году в забеге приняли участие более 26 тысяч любителей бега из 85 стран мира. Впервые в истории России марафонскую дистанцию преодолели около 11 тысяч участников. Маршрут марафона проходил по 56 улицам, переулкам и набережным Москвы.

ОМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?