Новости РСПМ и компаний

21.10.2019 ЗТЗ продолжает партнерство с Федерацией хоккея Сергиево-Посадского района


Загорский трубный завод помог подготовить Сергиево-Посадскую юношескую хоккейную команду к играм нового сезона.

Завод оказал поддержку Сергиево-Посадской хоккейной команде «Центр - Луч», в составе которой играют более 20 юношей 2011 года рождения. Благодаря сотрудничеству с ЗТЗ к началу сезона для команды «Центр-Луч» были закуплены новые комплекты современной хоккейной формы.

С 1 января 2020 года воспитанники хоккейной секции получат звание хоккеистов и смогут принимать участие в официальных соревнованиях подмосковной федерации хоккея уже в качестве самостоятельной хоккейной команды.

Тренер юношеской хоккейной команды «Центр-Луч» Д. Ершов: «Сейчас спортсмены активно готовятся к своему дебютному сезону: участвуют в товарищеских играх и межрегиональных турнирах. Уже видны лидеры в команде, остальные ребята стараются тянуться за ними. Приятно, что в свой первый спортивный сезон коллектив войдёт, имея партнёра в лице Загорского трубного завода».

Заместитель генерального директора Загорского трубного завода по корпоративным коммуникациям И. Гусенков: «Федерация хоккея Сергиево-Посадского района – первая организация, с которой наш завод начал сотрудничать в социальном плане. За все это время мы реализовали не один партнерский проект. В этом во многом заслуга руководства федерации, которое привыкло, вероятно, как и в самом виде спорта, брать инициативу на себя. Нам приятно работать с такими людьми. Мы считаем, что поддерживать детский спорт особенно важно, ведь у нас есть возможность формировать в молодом поколении ту реальность, в которой частный бизнес и спорт неразрывно связаны».

Уже в середине января 2020 года стартуют игры открытого первенства Московской области, в которых юным игрокам команды «Центр-Луч» предстоит побороться с сильнейшими клубами Подмосковья и других регионов. Соперниками по группе станут команды из Одинцова, Дмитрова, Красногорска, Чехова и других городов.

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?