Новости РСПМ и компаний

23.10.2019 Автомобиль – не роскошь, а средство достижения лучших результатов


Мобильность - немаловажное конкурентное преимущество для коммерсанта. Поэтому расширение собственного автопарка стало необходимой и приятной традицией для компании – каждый руководитель коммерческого отдела получает приятный бонус – личный служебный автомобиль.

В этот раз счастливым пользователем новенького авто стал Э. Исмаилов - старший менеджер коммерческого отдела СЦ-АСЦ Балтийской металлургической компании.

- Я очень рад, что в нашей компании есть такая возможность. Раньше я видел строящиеся объекты из окошка маршрутки, но не мог до них доехать, чтобы предложить металлочерепицу и арматурные сетки. - Поделился с нами Эльвин - Потом через время я видел на этом месте уже построившиеся объекты с чужой кровлей. Было больно смотреть... Но теперь, на фирменном автомобиле, я не упущу эти возможности! Что говорить, я и на работу стал приезжать раньше! За такой подарок я благодарен всей своей команде, ведь именно совместными усилиями мы достигли высоких результатов, и я смог успешно завершить аттестацию на должность старшего менеджера. И конечно же, хочу поблагодарить руководство нашей компании за то, что дают своим сотрудникам возможность развиваться и расти.

Балтийская Металлургическая Компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?