Новости РСПМ и компаний

19.11.2019 Металл-Экспо 2019 - все грани рынка металлопроката


С 11 по 15 ноября компания Галактика участвовала в насыщенной программе юбилейной выставки Металл-Экспо’2019 в г. Москва. Информационное пространство данного мероприятия позволяет ощутить все грани и настроения рынка металлопроката.

11 ноября
Директор Галактики Вера Бирюкова посетила 22-ю Международную конференцию «Российский рынок металлов». По завершении были объявлены результаты конкурсов «Лучшая металлобаза России-2019», «Лучший СМЦ России-2019» и «Лучшая сбытовая сеть России-2019».

Представителю Галактики торжественно вручили 12-ю по счету награду – «Лучшая металлобаза проката цветных металлов». Были отмечены высокий уровень сервиса, особенный и качественный подход к клиенту.

Компания Галактика СПб не осталась в стороне и также представила свои достижения. Ее отметили Дипломом лауреата.

14 ноября
РСПМ в очередной раз провел круглый стол поставщиков и потребителей сырья и проката цветных металлов.

В качестве ведущего выступил основатель компании Галактика, член совета РСПМ, СергейБуниц.  

Главное: Трейдеры озвучили мысль о том, что текущую рыночную ситуацию они переносят тяжело и не видят радужных перспектив в ближайшем будущем. Был затронут вопрос китайского проката, который создает конкуренцию российской продукции.

15 ноября
В последний день выставки сборная команда «Галактика» участвовала в интеллектуальной игре «Металллэнд» (сродни «Что?Где?Когда?» на металлургическую тематику). Это уже 3-й сезон, проводимый компанией Металл-Маркет.

В дискуссиях, дружеских беседах прошли многочисленные встречи с клиентами, поставщиками, деловыми партнерами. Они обозначили новые темы для размышлений и направления развития компании Галактика.

 

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?