Новости РСПМ и компаний

27.11.2019 С «Металл-Экспо» не с пустыми руками!


С 12 по 15 ноября состоялась юбилейная 25-я международная выставка «Металл-Экспо» (Москва, ВДНХ). В традиционной «Неделе металлов» приняли участие около 600 компаний из 34 стран мира (и ещё >150 (!) компаниям-участницам физически не хватило выставочных мест, несмотря на то, что площадь выставки S = 27 000 м2).

Ведущие металлургические компании, трубные предприятия, производители металлоконструкций и металлотрейдеры организовали огромные сверхсовременные, яркие, привлекающие внимание стенды. На выставочных площадках участники рынка металла продемонстрировали свои успехи & достижения, инновации & перспективы. В общей сложности выставку посетили > 28 000 представителей компаний из различных стран и отраслей (в т.ч. 8 – из Металл-Маркета).

Традиционно, программа «Недели металлов» была очень насыщена различными конференциями & круглыми столами, мероприятиями & семинарами, встречами & переговорами. Многие участники в ходе деловых переговоров на выставке пополнили свои портфели перспективными предложениями, выгодными договорами и эффективными контактами.

Можно отметить, что большинство участников рынка не прогнозируют ценового роста ранее марта 2020 г.: для этого нет драйверов.

На 22-й международной конференции «Российский рынок металлов» (проходившей в рамках Недели) были объявлены победители ежегодных конкурсов на «Лучшую металлобазу России-2019» & «Лучшую сбытовую сеть России-2019».

В этом году Металл-Маркет вновь подтвердил звание лучших, став 13-тикратным лауреатом в номинациях «Лучшая металлобаза по развитию розничных продаж» и «Лучшая региональная розничная сбытовая сеть».

Выставка «Металл-Экспо» для Металл-Маркета всегда проходит в очень плотном графике и с очень высоким коэффициентом полезного действия. За 4 дня интенсивной работы удалось провести около 30 эффективных переговоров и деловых встреч.

Также в рамках выставки Металл-Маркет организовал и с успехом провел 3-ю уникальную интеллектуальную шоу-игру «МЕТАЛЛЛЕНД», в которой приняла участие 21 команда (145 игроков) из 22 городов из 3-х стран. Более подробно об игре и её победителях можно узнать здесь

На «Неделе металлов» предприниматели не только подводят итоги трудового года, но и делятся новыми планами и перспективами на будущее, а полученная информация – неоценима! Металл-Маркет и дальше будет активно участвовать в подобных мероприятиях.

Металл-Экспо всегда предоставляет много возможностей для налаживания долгосрочных коммуникаций и взаимовыгодного сотрудничества с многочисленными игроками рынка металлов. Вдохновившись полученными знаниями и идеями, мы с азартом приступили к внедрению инноваций.

До новых встреч на «Металл-Экспо'2020»!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?