Новости РСПМ и компаний

03.12.2019 Заводы-партнеры компании Металлинвест подтвердили сертификацию CMK


Осенью 2019 года Южно-Уральская торгово-промышленная палата провела независимые инспекционные аудиты заводов-партнеров компании Металлинвест, производящих металлоконструкции, на предмет соответствия требованиям Системы менеджмента качества (СМК).

Завод металлоконструкций Металлинвест, Челябинский завод металлокнострукций Металлинвест и Уральский завод сварной балки успешно прошли проверку и подтвердили соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). Аудиторы Южно-Уральской промышленной палаты проверили документацию и провели выездные экспертизы на заводах.

По итогам проверки эксперты отметили высокое качество продукции, профессионализм сотрудников и системный подход к формированию бизнес-процессов. Руководители заводов уже получили подтверждающие решения от сертификационных органов.

Компания Металлинвест поздравляет заводы-партнеры с прохождением сертификации СМК! Прохождение аудита – это еще один показатель стабильности и конкурентоспособности, а наличие сертификатов международного стандарта позволяет компаниям работать не только на российском, но и на зарубежных рынках, дает конкурентное преимущество в тендерах и формирует положительный имидж предприятий.

УК Металлинвест

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?