Новости РСПМ и компаний

29.11.2019 Группе АРИЭЛЬ - 30 лет!


Созданная в 1989 году компания, ориентированная на поставки трубной продукции на строительные объекты Москвы и Центрального региона за 30 лет превратилась в одну из крупнейших металлоторговых компаний РФ.

Пройден большой и трудный путь от первой небольшой складской площадки в Одинцово до современной, уверенно смотрящей в будущее, вертикально-интегрированной и динамично развивающейся компании.

С момента создания компании её деятельность направлена, в первую очередь, на поставку необходимой металлопродукции и обеспечение сервисных услуг своим клиентам в основных металлопотребляющих сегментах экономики - строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве, а также в топливно-энергетическом комплексе и машиностроении.

Компания, являясь членом РСПМ несёт большую общественную нагрузку, работая Совете Союза по вопросам развития рынка трубной продукции, здорового образа жизни и спорта.

От имени членов Российского союза поставщиков металлопродукции поздравляем коллектив Группы АРИЭЛЬ с 30-летием со дня основания.

Желаем команде АРИЭЛЬ крепких позиций на рынке металлов, надёжных партнёров, стабильности, финансового благополучия и здоровья.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?