Новости РСПМ и компаний

03.12.2019 Найди себя и свой стенд среди 15 тыс. фотографий с юбилейной "Металл-Экспо'2019"!


12 - 15 ноября, во время работы 25-й юбилейной промышленной выставки «Металл-Экспо’2019» профессиональные фотографы журнала "Металлоснабжение и сбыт", дирекции выставки и ряда промышленных компаний подробно фиксировали для истории документальные и в то же время яркие мгновения, запоминающиеся события главного металлургического события года.

Их внимательные взгляды через объективы фотокамер замечали и фиксировали все самые важные события практически везде: на стендах компаний, в конференц-залах деловых мероприятий, презентационных площадках и не только. Итогом этой работы стали почти 15 тыс. фотографий, которые мы выложили в открытый доступ на Яндекс.Диск.

 Участники Недели металлов в Москве могут найти себя на фотографиях. Многие из тех, кто побывал на ВДНХ в качестве посетителей выставки, тоже попали в объективы фотоаппаратов.

Как это сделать? Очень просто: фотобаза структурирована по дням недели и мероприятиям, а также ключевым событиям на стендах компаний-участников выставки. Ищете нужный раздел или событие, в котором вы точно принимали участие или свидетелем которого были.

Скачиваете и при желании делитесь яркими снимками в соцсетях или на интернет-порталах - словом, сохраняете и приумножаете положительные эмоции с юбилейной Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2019"!!!

Скачать фото с Яндекс.Диск


Смотреть фоторепортажи о работе выставки

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?